Каталог

Отзывы

5.0
123 отзыва
Алеся К.
Алеся К.
4 июня
Хочу оставить отзыв о процедуре: Спа по- Королевски. «То, что я опоздала на целых 30 минут, мне не простительно. Но как меня даже после этого встретили. Просто слова мастера Яны: Самое главное - вы уже здесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. И все. Так легко и уютно стало после этого. На массажи я хожу давно и знаю толк в техниках. Но здесь, все мои ожидания превзошли реальность. Какая чуткая, внимательная оказалась Яна. Массаж длился 1.5 часа. И это было незабываемо. Как будто окунулась в СПА сказку. 💯 буду рекомендовать свои подругам и знакомым. А также это супер идея в качестве подарка. Благодарю Яну, несмотря на то, что мгновенно пролетело время».
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
20 апреля
Посетила программу «Спа головы по Китайской технологии», попала на сеанс к мастеру Римма. Как только зашла девушка мягко и очень приветливо направила, подсказала где разместиться, куда проходить. Сама процедура прошла волшебно, Римма очень спокойно разговаривала, объясняла что будем делать, уточняла комфортно ли. Что касается массажа-так же идеально, ощущался не грубо, но и не было ощущения «недостаточно промяли». Общая атмосфера в салоне максимально расслабляющая, что позволяет в полной мере насладиться процедурой.
Yana
Yana
4 мая
Очень приятное уютное спа. Проходила процедуру «СПА по-королевски», очень понравилось. Хочется выразить благодарность мастеру Римме за ее профессионализм и заботливое отношение. Однозначно вернусь еще и буду рекомендовать знакомым к посещению.
Катя Г.
Катя Г.
11 апреля
Сегодня посетили спа студию, остались в восторге! Первый раз были на королевском спа вместе с мужем, второй раз-сегодня -на спа-массаже головы, великолепный эффект, помимо расслабления даже лицо выглядит совершенно по другому, стало более подтянутое, ушли отёки. Атмосфера очень благоприятная, замечательный интерьер, мастера профессионалы своего дела. Отдельно хочется выделить мастера Надежду, тонкий эксперт в своей профессии, хочется пожелать успехов и процветания, спасибо за Ваш труд. Обязательно прийдем ещё!
Алеся К.
Алеся К.
4 июня
Хочу оставить отзыв о процедуре: Спа по- Королевски. «То, что я опоздала на целых 30 минут, мне не простительно. Но как меня даже после этого встретили. Просто слова мастера Яны: Самое главное - вы уже здесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. И все. Так легко и уютно стало после этого. На массажи я хожу давно и знаю толк в техниках. Но здесь, все мои ожидания превзошли реальность. Какая чуткая, внимательная оказалась Яна. Массаж длился 1.5 часа. И это было незабываемо. Как будто окунулась в СПА сказку. 💯 буду рекомендовать свои подругам и знакомым. А также это супер идея в качестве подарка. Благодарю Яну, несмотря на то, что мгновенно пролетело время».
Yana
Yana
4 мая
Очень приятное уютное спа. Проходила процедуру «СПА по-королевски», очень понравилось. Хочется выразить благодарность мастеру Римме за ее профессионализм и заботливое отношение. Однозначно вернусь еще и буду рекомендовать знакомым к посещению.
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
20 апреля
Посетила программу «Спа головы по Китайской технологии», попала на сеанс к мастеру Римма. Как только зашла девушка мягко и очень приветливо направила, подсказала где разместиться, куда проходить. Сама процедура прошла волшебно, Римма очень спокойно разговаривала, объясняла что будем делать, уточняла комфортно ли. Что касается массажа-так же идеально, ощущался не грубо, но и не было ощущения «недостаточно промяли». Общая атмосфера в салоне максимально расслабляющая, что позволяет в полной мере насладиться процедурой.
Катя Г.
Катя Г.
11 апреля
Сегодня посетили спа студию, остались в восторге! Первый раз были на королевском спа вместе с мужем, второй раз-сегодня -на спа-массаже головы, великолепный эффект, помимо расслабления даже лицо выглядит совершенно по другому, стало более подтянутое, ушли отёки. Атмосфера очень благоприятная, замечательный интерьер, мастера профессионалы своего дела. Отдельно хочется выделить мастера Надежду, тонкий эксперт в своей профессии, хочется пожелать успехов и процветания, спасибо за Ваш труд. Обязательно прийдем ещё!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Пушкин, Пушкинская улица, 25
Загрузка карты...